Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Anni
(новенький )
2006/12/06 00:26
Покупка билетов Дели-Катманду в аэропорту Дели архив 

Есть вопрос: можно ли не имея индийской визы (даже транзитной) в аэропорту Дели в зоне трансфера купить авиабилеты Дели – Катманду? Есть ли в зоне трансфера авиакассы или представители авиакомпаний, у которых можно купить билеты?



Siddharth
(Покоритель Эвереста)
2006/12/06 14:51
Re: Покупка билетов Дели-Катманду в аэропорту Дели new [re: Anni]архив 

Должен тебя разочаровать. В транзитном зале, билеты купить нет никакой возможности. Даж имея индийскую визу, купить билеты в аэропорту - проблема. Полицаи не пускают в здание аэропорта без билета, а кассы авиакомпаний находятся именно там. Надо звонить по внутреннему телефону из кабинки в правом крыле аэропорта, договариваться с представителем компании, бежать к соответствующему входу, где он тебя встречает и проводит мимо полицаев. А раз было, пока он меня встретил - билеты на Катманду уже распродали.



Anni
(снежный человек)
2006/12/06 16:08
Re: Покупка билетов Дели-Катманду в аэропорту Дели new [re: Siddharth]архив 

Ух-ты, спасибо, не ожидала так быстро такой исчерпывающей информации! Но действительно печально. Сейчас выбираю - сделать индийскую визу и решать все проблемы на месте или все-таки запастись авиабилетом Дели-Катманду в Москве.



Siddharth
(Тензинг Норгей)
2006/12/07 09:21
Re: Покупка билетов Дели-Катманду в аэропорту Дели new [re: Anni]архив 

Пожалуйста!
А как ты представляешь себе способ оказаться в транзитном зале делийского аэропорта без билетов куда-либо и без виз?



visitnepal
(рикша)
2006/12/07 12:23
Re: Покупка билетов Дели-Катманду в аэропорту Дели new [re: Anni]архив 

jdractovyi .............,
principe mojna dajhe bej Indicki visa vi imeete prava nakhaditca kakoe to vremya v tranjite v Deli ny vi mojhete li organijavat v Deli avia blileta napravleniu Kathmandu ? ya othen comnivauc na etom ! ny principe est v Deli Airporte Avia kacca i Agenti glavna vi cymeetec li podklychitca do nimi!!
Mau Covet:-
Ne mychitec cebe kypitec Avia bilet v Mockove ili gde vi nakhoditec tak vam bole nadyojna i decova obaidyotca chem vi bydete kypit v Deli ya vac yveryau na 100%. esli chevo obracyaetec!
ydachnova Dnya vac




Anni
(снежный человек)
2006/12/08 02:45
Re: Покупка билетов Дели-Катманду в аэропорту Дели new [re: Siddharth]архив 

Не, так я конечно не хочу, раз билет не покупается в транзите Интересно, что с с авиабилетами Дели-Катманду на конец декабря ситуация уже сейчас не очень (дешевых тарифов нет, даже если заказывать, чтобы билет купили в Катманду ). А мне казалось, что раз рейсов много, то и с билетами не будет напрягов.



Anni
(рикша)
2006/12/08 02:53
Re: Покупка билетов Дели-Катманду в аэропорту Дели new [re: visitnepal]архив 

Да, спасибо и вам удачи. Я уже поняла, что в аэропорту Дели в любом случае билетами заниматься сложно.



UKKA
(Шерпа)
2006/12/08 07:51
Re: Покупка билетов Дели-Катманду в аэропорту Дели new [re: Anni]архив 

А Вы предложения всех авиакомпаний рассмотрели?




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList