Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
AlmightyJoan
(рикша)
2008/10/05 18:41
Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new архив 

Всем привет! Собираюсь в Непал через 2 недели! Планирую трек вокруг Аннапурны с заходом на Тиличо! Буду рада приятной компании! Пишите anosova_v@mail.ru стучитсь ICQ 121702561 кодовое слово - Непал



SwetaK
(монах из монастыря Копан)
2008/10/08 14:57
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: AlmightyJoan]архив 

что ж Вы там будете делать до 4 декабря?!

С уважением, SwetaK.

AlmightyJoan
(Шерпа)
2008/10/08 23:59
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: SwetaK]архив 

По горам ходить Медитировать



SwetaK
(монах из монастыря Копан)
2008/10/09 11:02
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: AlmightyJoan]архив 

просто мы "вокруг Аннапурны с заходом на Тиличо" ходили дней 10 максимум а мееесяц.... умедитируешься

С уважением, SwetaK.

AlmightyJoan
(Шерпа)
2008/10/09 11:14
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: SwetaK]архив 

Ой, уважаемые, я опечаталась!!!!!! до 4-го ноября!!!! \тут можно как-нибудь исправить тему?



SwetaK
(торговец с площади Дурбар)
2008/10/10 15:06
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: AlmightyJoan]архив 

я, ваще-то, так и подумала)))

С уважением, SwetaK.

AlmightyJoan
(болен горной болезнью)
2008/10/10 19:03
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: SwetaK]архив 

Скажите, пожалуйста, реально одной пройти маршрут Мананг -Тиличо -Мананг? Какие трудности на пути? Буду очень благодарна, если Вы поделитесь своим опытом.



DOLPO
(Парвати)
2008/10/10 19:47
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: AlmightyJoan]архив 

Это очень реально!Из Мананга Вы идете в Кангсар и там ночуете.Это 3 часа ходового времени.На следующий день идете из Кангсара в Тиличо ВС по верхней тропе и там ночуете.На следующее утро идете к озеру и возвращаетесь к вечеру в Тиличо ВС.На следующий день возвращаетесь в Кангсар (по верхней тропе).На следующий день и дете прямо из Кангсара по левому берегу реки сразу в поселок Летдар .В Мананг возвращаться не надо.(это актуально в случае если вы идете на перевал).



AlmightyJoan
(болен горной болезнью)
2008/10/10 21:21
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: DOLPO]архив 

Спасибо большое! Но насколько сложна дорога к озеру? Не опасно идти одной? Есть ли четкая тропа? или можно заблудиться.... Я слышала, на каком-то учатке можно идти нижней или верхней тропой. Одна из них более опасна, осыпи... так ли это? Как распознать менее опасную тропу? Спасибо!



SwetaK
(торговец с площади Дурбар)
2008/10/13 12:24
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: AlmightyJoan]архив 

по-моему, там везде реально пройти одной иди себе да иди - получай удовольствие.

С уважением, SwetaK.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList