Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

tabasco
(новенький )
2004/02/20 02:19
законодательство архив 

может ли гражданин другой страны получить гражданство Непала женившись на непалке? или как она может расстаться с гражданством Непала выйдя замуж за иностранца? подскажите пожалуйста, кто знает или куда полезть прочитать

Davidov

Вован
(новенький )
2004/02/20 15:39
Re: законодательство new [re: tabasco]архив 

не знаю как, женившись, но у детей ваших все шансы, т.к. гражданином Непала является любой ребенок, зачатый не.палкой или не.пальцем. У меня другой вопрос. Я женой, может еще и с друзьями собрался в 1 раз съездить в Непал. Ожидал, что это сайт агентства, я пытался с ним связаться и ничего не вышло. На письма никто не ответил пока. Поползав в форуме, я понял, что нужно самому о себе заботится, или упасть комунить на хвост. Я ходил по Камчатке и разве что знаю, что такое треккинг и рафтинг, но не по горным рекам и не на высоте в 5500м. Я бы с удовольствием пошел бы по маршруту вокруг Кайлоса, но остальные еще менее подготовлены. Поэтому нам бы чего попроще, для начала. Например http://www.nepal.ru/programs/india_nepal_tibet_bhutan.shtml
Денег конечно, стоит, но похоже, что стоит того. Не порекомендуете ченить на конец марта -начало мая? А если ничего не получится с дорогим, но комфортабельным туром, не возьмете меня к Кайлосу? Нужна ли альпинистская подготовка?

Мой мэйл: vvs@servertd.spb.ru



tabasco
(снежный человек)
2004/02/22 12:26
Re: законодательство new [re: Вован]архив 

Спасиибо за ответ, Вован! Но я, к сожалению, к альпинизму вообще никакого отношения не имею. Просто втюрился по самые в непалочку и теперь репу чешу че делать-то! Или я туда, или она ко мне. Удачи

Davidov

Дмитрий
(болен горной болезнью)
2004/02/25 12:35
Re: законодательство new [re: tabasco]архив 

Вам гражданство нужно или все-таки жениться? Думаю, все-таки жениться, поскольку после того, как Вы там побываете, скорее всего мысль о ПМЖ в Непале не будет столь навязчивой. Или Вы уже были там? Везите свою девочку сюда, это для всех будет лучше. Если она не замужем и не вдова - проблем быть не должно. На всякий случай помните о гормональных изменениях у непальских женщин. Я свою красотку встретил через полтора года и не узнал - она, говоря русским по белому, так растолстела... Было очень, очень обидно и жалко...



Tatiana
(новенький )
2004/03/12 20:46
Re: законодательство new [re: tabasco]архив 

Привет.
Женившись на непалке, ты можешь получить вид на жительство
в этой стране. А большего и не надо.
Удачи.



Zoom
(рикша)
2004/06/21 14:12
Re: законодательство new [re: tabasco]архив 

A nepalki xoroshie jeni!Uspexov vam!I pro gormonalnie izmenenie toje zriya govoriyat, oni ne ot nepalskoy nazionalnosti zavisiyat,a ot nasledstvennosti i obraza jizni.Jenivshis na nepalke vi poluchite "Non Turist Visa",stoit 10$ v meziyaz i mojeti jit v nepale skolko ugodno.Pravda prozedura regestrazii braka s inostranzem v Nepale trebuet nekotorix finansovix vlivaniy!Strashnaya korupziya.Budte gotovi k etomu!
Udachi.
Zoom




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList