Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*

denis
(новенький )
2004/09/13 04:27
Ищу спутницу в Индию,Непал, ШриЛанку... Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

!Привет! Меня зовут Денис-путешественник , мне 33/177/70 (23 февраля 1971 г.р.Рыбы. ) За 7 лет я посетил 55 стран мира!!! Моя заветная цель в жизни побывать во всех странах мира вместе с любимой , а после поселиться на райском острове в теплой Полинезии; Как в сказке: "Мимо острова Буяна в царство славного Салтана !"
Моя краткая автобиография в журнале ВОКРУГ СВЕТА № 5-6 за 1999 год ; а так же на www.travel.ru мои фоторепортажи за 2001 год: Страна Восходящего солнца (Япония),Там,где есть все(Греция),Северная Корея-назад в Советское прошлое, Поход в пустыню(Гоби.Монголия), Таинственный остров и его обитатели (о.Пасхи).
Ищу спутницу-невесту в свадебное кругосветное путешествие.Если ты общительная, доброжелательная,любознательная,веселая,умная,чувственно-сексуальная,стройная кареглазая брюнетка от 164см,до 60кг,(все желательно,но не обязательно),
хочешь увидеть весь мир своими глазами и сняться в телепередаче МОЯ СЕМЬЯ,ВОКРУГ СВЕТА, КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ и др., то
напиши мне,(вложив свои фото) ПОЖАЛУЙСТА на saltan2003@km.ru
Мои познания вдохновили меня на новые свершения, ведь по сути , я стараюсь воплотить в реальность мечту многих миллионов людей-"Обьехать ВЕСЬ МИР!" А все встречавшиеся на пути люди хотят видеть меня путешествующего по миру вместе с любимой невестой(женой),верной спутницей!???
Хочется, что бы действительно нашлась желающая , а главное СПОСОБНАЯ преданно следовать со мной по странам, делить все радости и невзгоды, по пути делая яркие, но правдивые заметки, что бы по возвращению,приплюсовав мои фотографии, издать книгу типа "КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ МОЛОДОЖЕНОВ АВТОСТОПОМ!"!?????





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Ищу спутницу в Индию,Непал, ШриЛанку... denis   2004/09/13 04:27
.*Re: Ищу спутницу в Индию,Непал, ШриЛанку... Sabrina   2004/12/01 12:58
.*да уж солидный послужной список... Feya   2004/10/16 12:19
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList