Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*

lulu2012
(потомок царя Гьянендра)
2007/03/25 12:42
Сюрпризы Пакистанцев-или как пройти 2 трека за21д Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

ВылетелPIA(19300р-открытая дата-1месяц)26.02был вКатманду,27-пошел трекк Аннапурны(с Бесисаара).Погода мерзкая-дождь,выше Чаме(2000м)-снег,На перевале Торунг-1-2м!Вообще погода аномальная-зима без снега-поэтому отключают электричество в КТМ(Маоисты-теперь хорошшие парни!В каждой деревне красный флаг,но ДЕНЕГ не сшибают,рассчитывают взять большинство в парламенте,и взять все бабло разом-как Ленин!)-а теперь холодный и дождливый Март.8го марта отпраздновал-пошел на перевал,думал-Помру!-гялдь-а меня догоняет мужик с ВЕЛОСИПЕДОМ на плече(5400м+1.5м снега!!!)-команда байкеров прошла вокруг Аннапурны....Облом-я не супермен...Далее-Муктинас-Кагбени(весна-чудо!)Джомсон-тут подляна-НИКОГДА не летайте самолетами Royal Nepal-местные не летают,и вам не надо-в бижайшее время выложу подробный отчет с детальным описанием маршрута,разбивкой по времени,деньгам,подлянам и ЧУДЕСАМ-там опишу!!!(сайты Огулова Александра и Трескунова Карпа+фотки-супер,но весят много RAW)Приезжаю в КТМ-выясняю-PIA билетов не дает-у меня открытая дата,а у них сезонные рабочие в Эмираты!-меня никто не обязан вести!-лист ожидания,делать нечего-лечу в Луклу,и,тихонечко ползу Эверест трекк,тихонечко,но без остановки,и выхожу в6утра,и акклиматизация у меня есть!Короче-прошел за 6дней-еслиб не накрывало по пути бураном,можно было и за5-вот тут я супермен!!Нет поймите правильно-там люди бегом марафон бегают,но я старый толстый доктор с тремя детьми(я в горах 15кг оставил!)-Прилетаю в КТМ доплачиваю140баксов за бизнес класс!!!-деньги кончаются радикально,а самолет-раз в неделю-и домой-в Карачи 2ночи в отеле4****прохвост менеджер попытался засунуть по6 человек в 1номер,но бабы наши попались скандальные-пол ночи поругались-разместили полюдски-поехали днем на океан-там новые приключения!Ну ладно доволен безмерно,рассказ и фото выложу(см.выше)Продам:SIM-карту Меру телеком(непальскую)-300р(звонок домой40рупий),очки -6диоптрий темные модные(капли)-500р-здорово пригодились на треке,фотоаппараты:NiconD70+18-70mmобъектив(КИТ )+1гб карта+сумка Lower-pro+UFOфильтр-21000рPentaxA20+256mb карта-7500р-все вместе-26000р+бонус-фотоштатив1.20м!Техника в отличном состоянии,покупалась специально под Непал,идеальное сочетание-10000000пик малютка со стабилизатором-вынул из кармана,навел,снял-2сек и профессионал Nicon-спокойно,прекрасная матрица,оптика-хоть плакаты печатай!тел+79267027048Костя




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Сюрпризы Пакистанцев-или как пройти 2 трека за21д lulu2012   2007/03/25 12:42
.*Re: Сюрпризы Пакистанцев-или как пройти 2 трека за21д KNS   2007/05/02 10:54
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList