Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*

мамаКАТЯ
(Шерпа)
2007/08/18 14:23
Re: Знатоки Тибета, ау! [re: falkon]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Срочно нужна Помощь Россиянке Ирине Рудых
Здравствуйте все! Я - мама Ирины. Меня зовут Екатерина Николаевна. С 6 августа 2006 года Ирина находится под следствием в Непале, в Катманду - в тюрьме. Следствие тянется второй год! Хотя, трудно это назвать следствием, т.к. до сих пор не опрошены свидетели со стороны Ирины - до сих пор! Дело в том, что в момент преступления, Ирина находилась в монастыре, о чём записано в книге посетителей!!! И это очень легко проверить. Для этого надо было лишь обратиться с запросом в этот монастырь - и всё! Но, ни следственные органы, ни адвокаты этого не делали. Лишь в этом месяце, помощник адвоката (выбрав наобум любой монастырь), написал, что называется: в никуда, т.е. не в тот монастырь, где была Ирина. Конечно, суд получил отрицательный ответ! А ведь адвокат ЗНАЕТ прекрасно Копан монастэри, где и была Ирина. Во - разгильдяйство, безответственность (это литературными словами...)! А ведь деньги адвокату платятся. За что? Разве это защита? А денег надо много. Боже, а я пенсионерка. Знаете, какая у меня пенсия? Аж 1700 рублей! В течение этого года я уже истратила все мои запасы, влезла в долговую яму, вобщем - сами понимаете, как это сложно. Поэтому, обращаюсь ко всем хорошим людям, кто сколько сможет - если может и хочет помочь русской женщине: Бог Вас вознаградит за добро - добром. Пишите мне на ЖЖ. katrina_shamak@mail.ru





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Знатоки Тибета, ау! falkon   2007/06/13 16:17
.*Re: Знатоки Тибета, ау! мамаКАТЯ   2007/08/18 14:23
.*Re: Знатоки Тибета, ау! energotrader   2007/06/19 07:24
.*Re: Знатоки Тибета, ау! lulu2012   2007/06/19 18:01
.*Re: Знатоки Тибета, ау! Natalya   2007/06/15 10:23
.*Re: Знатоки Тибета, ау! Falkon   2007/06/15 13:41
.*Re: Знатоки Тибета, ау! Natalya   2007/06/15 14:59
.*Re: Знатоки Тибета, ау! Natalya   2007/06/15 14:54
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList