Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*

мамаКАТЯ
(потомок царя Гьянендра)
2007/08/19 10:26
Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur [re: visitnepal]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Как Вас зовут, добрый человек? Если Вы пойдёте к Ирине, то могли бы Вы распечатать моё письмо и передать ей? Дело в том, что мне по интернету присылали письмо от Ирины, а я - ей, но больше нет ответа от этих людей и я не знаю: передали ли ей моё письмо или нет? Вот оно.
Доченька моя, здравствуй! Наконец-то я получила от тебя письмо - но очень печальное. Я всё понимаю, но надо жить!!! Ведь ни я, ни Яночка - мы не виноваты в том, что ты сейчас в тюрьме. Ведь я тебе много раз "до этого" умоляла, приказывала, кричала и т.д., чтоб ты вернулась в Ростов, не так ли? А ты игнорировала... Я ведь что-то предчувствовала, а ты - ноль внимания. А теперь ещё и думаешь о самоубийстве? Лучше начни писать стихи из земной, свободной жизни. Ведь ты же помнишь красоты земные: поле, цветы, море, пальмы, маму, дочь… Вот и пиши, но без излишеств. А то ты всё «святостью» своей всё испортишь. Пиши в расчёте – на обывателя.
Ты должна помнить, что за всё надо брать расписки: ВСЕГДА! Даёшь деньги адвокату, пусть тебе пишет расписку!!! И т.д. А, вообще, расписка должна быть непременно подписана ещё ДВУМЯ свидетелями, вот тогда она имеет юридическую силу, всё остальное – нет.Я так и думала, что всё твоё добро пропадёт. Я тебе ещё говорила, … ладно, в целях предосторожности – не буду больше на эту тему, кто знает, а вдруг, перед тем, как тебе дать это письмо, они попросят сделать перевод, вот поэтому… Доченька, ты уже отсидела год, теперь уж надейся на лучшее и не сдавайся! Не позволяй душе лениться! Кстати, свои молитвы придумывать – грех. Ты просто можешь просить Бога, но отведи эту мысль, что ты – богиня, а наоборот, вспомни о том, что ты обычная женщина – земная, и ничто тебе не чуждо. Сними с себя этот дурацкий «обет безбрачия» и тогда Бог тебя простит. Он ведь нас на землю пускает, чтоб мы жили так, как все люди – и кекс, и секс… А ты отреклась, а напрасно. С этого момента, как прочтёшь эти строки, прекрати думать навсегда о буддизме, индуизме и т.д. Вернись мысленно и, как можно быстрей, и физически - в Россию, на Родину, на ту землю, где я тебя родила. Ощути себя человеком, обычным человеком и всё у тебя пойдёт на улучшение. Помнится мне – ты так любила уединяться, чтоб ни с кем не беседовать, чтоб тебе думать не мешали… Ну, а теперь у тебя есть возможность молчать и ни с кем не разговаривать, вот и молчи пока что. Избегай конфликтов – это ведь тюрьма. Бедная ты моя непослушная девчонка! За красоту не переживай, всё восстановится. Возраст, конечно, понятно, что нет, а красота – дело наживное.
Мой совет (мне так кажется): а что, если ты всё зачеркнёшь (год) и начнёшь считать не те дни, что осталось сидеть, а те – что проходят, НО начни с 0. Так будет легче. К тому же ты начнёшь себя превращать в мирянку, просто женщину-мать своей и только своей дочери, а не мира, и моей дочерью! Это тебе поможет. Я не буду тебе писать о том – насколько и как мне тяжело!
Я потом тебе всё, при встрече расскажу. Ты не представляешь, КАК тяжело писать, подбадривая тебя, когда в горле кошки шкребут и комок стоит. Я 16-го пойду ещё к одной бабке в Азов, я к ней уже 1 раз ездила, теперь вот ещё поеду и это не последний раз, я знаю. Кто-то нам наколдовал или позавидовал сильно – падлы. Так что, доча, держись и ЖИВИ! Не причини мне ещё больше горя! Я ж всё хочу от тебя радости дождаться, а ты… Заработки никак не идут, я дурею. Я как-то договорилась с одной женщиной, что она займёт под проценты 1500 долларов, а ты уже пишешь 3, боже! Но ты ведь ещё не знаешь, ни когда, ни сколько? Не думай хоть об этом. Пиши стихи. Я часто говорю с Шер Бахадуром, так что я в курсе. Он сказал, как только тебя отпустят, то у него есть в МВД знакомые, вот тогда не будет у него проблем и он тебе поможет (только не очень поняла – толи улететь в Россию, толи, чтоб штраф не платить) Он у меня спрашивает, как я живу, я ему говорю, что я – пенсионерка и что моя пенсия слишком мала – это правда. Её хватает, чтоб заплатить за квартиру и за телефон, 20 долларов остаётся из неё на питание. Тут по телеку о пенсиях и пенсионерах говорят часто и постоянно аппелируют тем, что ДЕТИ должны и обязаны помогать родителям… Наша семья – исключение. Доча, я специально не пишу тебе ничего душещипательного, чтоб ты не расстраивалась, пусть лучше письмо будет немного суховатым. Бабушка Маша тоже за тебя молится и переживает. Передаёт тебе привет и Яночка с Серёжей – тоже. Мысли о тебе меня никогда не покидают и это тоже тяжело. Приезжай скорей и будешь работать агентом по недвижимости! Я тебя научу, это не сложно. Даже Яночка работала. Сейчас Яночка, Серёжа и их барабанщик из Ростова уехали в Санкт-Петербург. Там уже нашли себе гитариста и репетируют, возможно скоро будут давать концерты. Об этом мы тебе напишем позже. Не думай о деньгах сейчас. Когда приедешь, вот тогда будешь думать – как ты их будешь зарабатывать. Вот лучше этим тоже займись, но никакого туризма в чужие страны!!! Жить и работать надо только на Родине – она у нас огромная!!! Доча, ну ладно, буду заканчивать письмо. Мы тебя очень и очень и очень и , ой, я ж уже написала, но повторю и очень тебя любим и ждёёёёёёмммммммм!!!!!!!!!!!!!! До скорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не забывай, что ты ещё и вкусно умеешь готовить! Когда уже ты мне испечёшь мой любимый торт «Чудо», а? Слишком долго я жду. Быстро беги домой. Договорились? Мы тебя ждём. Целуем нежно, мы. 12.08.07 ровно 24.00.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur мамаКАТЯ   2007/08/19 00:04
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur visitnepal   2007/08/19 13:11
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur мамаКАТЯ   2007/08/19 15:34
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur visitnepal   2007/08/19 15:52
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur мамаКАТЯ   2007/08/19 16:16
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur visitnepal   2007/08/19 08:51
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur мамаКАТЯ   2007/08/19 09:11
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur visitnepal   2007/08/19 10:08
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur мамаКАТЯ   2007/08/19 10:26
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur visitnepal   2007/08/20 12:51
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur мамаКАТЯ   2007/08/20 15:57
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur visitnepal   2007/08/24 13:50
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur мамаКАТЯ   2007/08/24 19:35
.*Re: АДВОКАТ в НЕПАЛЕ, говорит по-русски, Sher Bahadur visitnepal   2007/08/21 10:32
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList