Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*

traveller993
(снежный человек)
2010/01/27 22:35
Re: Ищу попутчиков в Непал на март [re: dedpihto]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Спасибо большое за напутствия и погоду! Я и расчитываю пойти один, спутников, надеюсь, встретить по дороге и наобщаться до упада - одна из самых интересных и увлекательных составляющих путешествия. К сожалению, денег на гидов и посреднические организации, которые значительно облегчают жизнь, нет. Идти собираюсь налегке. Необходимые вещи, мне кажется, можно в крайнем случае купить на месте. Рюкзак будет 7 – 8 кг, чтобы не терять мобильность. Везу простой фотоаппарат только для репортажной съемки: инет забит хорошими снимками и щелчки затвора иногда мешают созерцанию. Но любимое видео беру и несу для него фотострубцину, которую можно прикрепить к любой палке. Попутчиков ищу для безопасности, чтобы можно было приглядывать друг за другом и вещами, и для бюджетности поездки – одному дороже и жилье снимать, и перемещаться. Особенно бегать по Непалу не планирую, мне кажется, что за один раз страну как пирог проглотить нельзя , и восточные учения до поисков истины и состояния нирваны меня не привлекают. Главное пойти и смотреть по сторонам, а там по ситуации .




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Ищу попутчиков в Непал на март traveller993   2010/01/27 14:20
.*Re: Ищу попутчиков в Непал на март piatniza   2010/02/16 12:41
.*Re: Ищу попутчиков в Непал на март dedpihto   2010/01/27 18:47
.*Re: Ищу попутчиков в Непал на март traveller993   2010/01/27 22:35
.*Re: Ищу попутчиков в Непал на март dedpihto   2010/01/28 12:10
.*Re: Ищу попутчиков в Непал на март traveller993   2010/01/28 13:36
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList