Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
DOLPO
(Павлинье окно)
2008/10/13 12:24
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: AlmightyJoan]архив 

верхняя тропа безопаснее и красивее...но немного дольше и тяжелее...идти безопасно одной...но палки трекинговые быть должны обязательно.....идти до озера от ВС приблизительно 3 часа ...обратно в 2 раза меньше



AlmightyJoan
(потомок царя Гьянендра)
2008/10/13 15:15
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: DOLPO]архив 

Спасибо большое за ответ! А есть ли указатели на верхнюю тропу? Я еще слышала, что есть средняя тропа?
Я вот думаю. есть ли смысл нанять непальца с палаткой, чтобы потом заночевать на озере и встретить там рассвет? Или это потеря времени, которого всегда не хватает..



SwetaK
(Родженный в Лумбини)
2008/10/13 15:43
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: AlmightyJoan]архив 

ваще ночевать на 5000 - это круто. Нам в лоджии под озером - и то не очень спалось Зачем так насиловать организм?

С уважением, SwetaK.

DOLPO
(Павлинье окно)
2008/10/13 16:58
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: AlmightyJoan]архив 

Там очень холодно...бывает сильный ветер....пурга и снег.....я Вам очень не советую....лучше выйдете в 4 утра...и может рассвет увидите...ночевки на 5 тысячах крайне некомфортная вещуга



AlmightyJoan
(потомок царя Гьянендра)
2008/10/13 22:39
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 декабря new [re: AlmightyJoan]архив 

Спасибо всем большое за ответы и поддержку!!! Я теперь думаю, как бы мне уложиться в 10- 11 дней. Дойти до Марфы с заходом на Тиличо, а потом улететь из Джомосома



Bolegh
(Дхьяни Будда)
2008/10/29 08:34
Re: Непал: вокруг Аннапурны с 18 октября по 4 дека new [re: SwetaK]архив 

В принципе, ночевка на 5000 после акклиматизации - вещь терпимая...
Но если можно избежать холодной ночевки - лучше ее избежать...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList