Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Zinaida
(снежный человек)
2006/02/15 16:56
Хочу в Непал new архив 

Здравствуйте, всем! Очень большое желание посетить Непал в марте. Цель - осмотр достопримечательностей, без треккинга и рафтинга. Откликнитесь, пожалуйста, все кто мог бы дать дельные советы, нас двое, возраст 40 лет. С уважением



YuliaKov
(новенький )
2006/02/15 19:41
Re: Хочу в Непал new [re: Zinaida]архив 

Здравствуйте меня зовут Юлия. Могу предложить вам поездку в Непал в конце МАРТА.От двух недель с группой русскоговорящих гидов, люди среднего возраста, семейные пары. Очень не дорого.



Artur
(болен горной болезнью)
2006/02/16 11:33
Re: Хочу в Непал new [re: Zinaida]архив 

Напишите на pastor_x mail.ru



Zinaida
(снежный человек)
2006/02/16 12:59
Re: Хочу в Непал new [re: YuliaKov]архив 

Юля, здравствуйте! Спасибо, что отозвались. Вопросы: с какого числа, на сколько дней, программа и сколько стоит



YuliaKov
(снежный человек)
2006/02/16 16:48
Re: Хочу в Непал new [re: Zinaida]архив 

Здравствуйте Зинаида! Поездка планируется с 26 марта, от двух недель до месяца. Программа формируется по желанию. Основные места проживания Катманду затем Покхара. В этих городах будут организованы экскурсии. По организации и экскурсиям с вами будут работать местные и русскоговорящие гиды, которые поедут вместе с вами. Стоимость в зависимости от проживания, приблизительно от 8 $ в сутки и выше. Все остальное зависит от формирования группы.



Zinaida
(рикша)
2006/02/16 20:09
Re: Хочу в Непал new [re: YuliaKov]архив 

Юля, спасибо. Но, ура!, сегодня все так я хочу. И мне забронировали билеты на 4 марта туда и 14 обратно. Поэтому от Вашего предложения, к сожалению, отказываюсь. Но эти даты нам действительно предпочтительнее. Спасибо.



olgabid
(Родженный в Лумбини)
2006/03/03 11:30
Re: Хочу в Непал [re: Zinaida]архив 

В Непале столько удивительных мест, поэтому даже без треккинга и рафтинга можно совершить замечательную поездку!
Эскурсионная программа по Катманду, Патану,
Бактапуру. Советую вам обратиться к услугам гида, который вам грамматно расскажет об истории культурных объектов (если, конечно,гид будет профессионалом своего дела). Без гида
столько всего интересного можно упустить, не заметить по незнанию. Програма экскурсий зависит от ваших интересов, поэтому сложно что-то конкретное советовать.
После программы знакомства с древними культурными объектами д. Катманду советую вам переехать в
Покхару, где Гималаи можно будет увидеть прямо из окна гостиницы, а потом посетить национальный парк Читван.
Ну а если захочется увидеть Гималаи ближе и без всяких трекков ! можно соверить полет над Гималаями из Катманду.





Виктория
(новенький )
2006/03/13 15:22
Re: Хочу в Непал new [re: YuliaKov]архив 

Юлия! Хотелось бы по-подробнее узнать о предлагаемой Вами поездке в Непал с 26 марта. С уважением, Виктория.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList