Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
PNP2000
(болен горной болезнью)
2006/06/14 22:01
Re: Я недавно вернулась из Непала new [re: Natalya]архив 

Ну если там понятно что написанно то мыло мой ник тут и @mail.ru

Всё под небесами

bonn_rara
(снежный человек)
2006/08/13 13:03
Re: Я недавно вернулась из Непала new [re: Лилия]архив 

Лилия,скажите - а одной девушке туда реально ехать (я не экстрималка-)) илилучше искать попутчиков?
+ какой авиакомпанией вы летали? ездили туром или дикарем?



мамаКАТЯ
(снежный человек)
2007/08/18 12:11
Re: Я недавно вернулась из Непала new [re: PNP2000]архив 

ЧИСТАЯ ПРАВДА.
Меня зовут Шамак Екатерина Николаевна, 5.12.1948 г.р., пенсионерка. Я живу в Ростове-на-Дону. Моя дочь - Рудых Ирина Станиславовна, 20.01.1968 г.р. Конечно, мы россиянки, чем очень гордимся!
Обращаюсь к Вам за помощью.
Дело в том, что моя дочь Ирина долго живёт в Катманду, Непал. Возможно, Вы её знаете.
Поехала туда по турпутёвке, но задержалась, постоянно посещала монастыри, но замолилась... Она у меня духовная женщина. Хотелось ей там побыть некоторое время...
В прошлом году, летом, Ирина поехала в Копан монастырь на двухнедельный ретрит. Ключ от жилья оставила своей помощнице - девушке - непалийке, по имени Руку. Вернувшись "домой", девушку она дома не застала. Зато в квартире было всё перевёрнуто вверх дном! Кинулась искать деньги - их не было, как не было и каких-то ценностей... Всё, её обокрали, решила она... И, т.к. виза была просрочена, в полицию она не обратилась, побоялась. Ей какой-то адвокат обещал помочь легализоваться, но "он" лишь взял с неё 5000 долларов и исчез. Время идёт.
5 августа 06 года, она мне присылает письмо по интернету и сообщает страшную весть, услышанную ею по радио о том, что на мусорнике найдено расчленённое тело в чемодане Ирины!
Она писала тогда: "Руку убили, я жива, пока что.." Ирина подумала, что, наверное, хотели убить её, а убили другого человека. С нею, конечно, истерика. Девушку ту она любила, как свою дочь, о чём неоднократно мне писала.
6 августа 06 года за нею пришла полиция и с того момента она находится в тюрьме, 14 кв.м. и 10 женщин! Сегодня уже 18 августа 07 г. Хочет повеситься - больше не может так жить! Я
Следствие тянется второй год! Хотя, трудно это назвать следствием, т.к. до сих пор не опрошены свидетели со стороны Ирины - до сих пор! Дело в том, что в момент преступления, Ирина находилась в монастыре, о чём записано в книге посетителей!!! И это очень легко проверить. Для этого надо было лишь обратиться с запросом в этот монастырь - и всё! Но, ни следственные органы, ни адвокаты этого не делали. Лишь в этом месяце, помощник адвоката (выбрав наобум любой монастырь), написал, что называется: в никуда, т.е. не в тот монастырь, где была Ирина. Конечно, суд получил отрицательный ответ! А ведь адвокат ЗНАЕТ прекрасно Копан монастэри, где и была Ирина. Во - разгильдяйство, безответственность (это литературными словами...)! А ведь деньги адвокату платятся. За что? Разве это защита? А денег надо много. Боже, а я пенсионерка. Знаете, какая у меня пенсия? Аж 1700 рублей! В течение этого года я уже истратила все мои запасы, влезла в долговую яму, вобщем - сами понимаете, как это сложно. Я, конечно, уверена, что её оправдают, но когда?! После её смерти? Помогите, пожалуйста, я очень на Вас надеюсь! С уважением, мама Ирины. Мой адрес: . katrina_shamak@mail.ru





Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList