Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*

olgabid
(Бхайраб)
2006/01/17 11:19
Re: авиабилеты 2006 [re: Mio]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Намастэ!
Думаю, что Пакистанские авиалинии - очень хороший варинт.
имейте в виду, что все рейсы до Непала стыковочные, поэтому лучше уж 8 часов пребывать в гостинице(с кондиционером, душем, ТВ), где можно спокойно отдохнуть, чем сидеть в зале ожидания аэропорта( В случаи Узбекских авиалиний сидеть придется в Ташкенте в зале ожидания, что не особо удобно и долго , а потом еще и в Дели, в случаи Аэрофлота также сидеть в зале ожидания Дели).
Катарские авиалинии - хороший вариант перелета, сервис полетов хороший, но стыковку опять же в зале ожидание Дохи сидеть.
Курс- 30 у.е., 33.5 у.е., 35 у.е. - внутренние курсы авиакомпаний, отсюда разница.

У меня с Пакистанцами никаких проблем не было. Заселили в гостиницу, накормили завтраком, отвезли в аэропорт. От полета устаешь гораздо меньше, если есть возможность отдохнуть в гостинице, в любом случаи нет прямых рейсов, а номер в гостинице лучше кресла зала ожидания аэропорта.
От задержек самолета никто не застрахован. Но у меня с Пакистанцами обошлось без задержек.
Советую вам бронировать билеты как минимум за 1,5 месяца!

Желаю Вам, чтобы Ваше знакомство с удивительной страной Непал наполнило Ваше сердце только положительными впечатлениями!!!





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*авиабилеты 2006 Mio   2006/01/10 17:16
.*Re: авиабилеты 2006 olgabid   2006/01/17 11:19
.*Впечатления от перелета PIA luba_ch   2006/01/16 15:48
.*странно... achadidi   2006/01/15 17:14
.*статья Бодха Mio   2006/01/10 17:31
.*Re: статья Бодха shura   2006/01/13 10:15
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList