Главная Информация о Непале
Организация поездки в Непал
Спрашивайте - отвечаем!
Карта сайта


Форумы по Непалу
   >> Общий форум Непал.Ру
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Алекса
(рикша)
2005/11/15 10:48
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: Artur]архив 

Привет!
Отправила свои вопросы по указанному Вами мейлу, стукните пожалуйста если не получили.
СПА



Алекса
(рикша)
2005/11/15 11:03
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: скиталец]архив 

Привет!
Спасибо за инфо лично от меня и ДДТ
Судя по всему с заранее запланированными датами я пролетаю...
Может ли девушка туда одна поехать? Вот Вы пишите что с "маршрутом можно определиться на месте"... вот я прилетаю катарским авиа - выхожу из аэропорта... - там что с табличками местные стоят (как в Крыму)?
Когда в Непале самый комфортный сезон, я имею ввиду перепады температур меньше, нет дождей и т.п.?

Буду очень благодарна за конкретные детали.

p.s. Заранее хочется пожелать Веселого дня рождения




Алекса
(Шерпа)
2005/11/15 11:08
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: ДДД]архив 

Привет!
Видите - подсказать хотят (см. ниже).
Я Скитальцу задала там еще вопрос ниже - надеюсь тоже пригодиться.
Извиняюсь назвала Вас "ДДТ" вместо "ДДД" - ничего не имела ввиду просто опечаталась и заметила слишком поздно



скиталец
(страж королевских ворот)
2005/11/15 18:23
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: Алекса]архив 

Привет,Алекса!Вопросы поняты.По-порядку...Можете ехать смело,никто Вас не обидит-это не кавказ и не Аравийский п-ов.В аэропорту вас встретит целая орава таксистов,которая будет кричать:,,Сэр,один доллар!,,Ну,понятно,что вас,видимо будут звать мэм(я не знаю просто).Ваше дело,выбрать любого и езжайте,куда хотите.Остальные сразу же отойдут.О цене лучше договориться сразу,особенно,если нет таксометра.Всё же получится не 1$,а 3-4,но не больше.О комфортности сезонов?Тут уж,кому как...Мне,так январь-февраль по душе,и ДДД,похоже тоже.Чуть позже рододендрон зацветёт,так ведь тоже не плохо...А потом и комары,Вам нравится?О дне рождения,лучше не надо заранее.Если всё сложится и удасться улететь пораньше,да ещё будет возможность пересечся,то приглашаю на свадьбу(правда уже серебряную)14-го .Остальное в привате,но завтра(зашиваюсь).



скиталец
(Бхайраб)
2005/11/15 18:46
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: ДДД]архив 

Привет,(вокруг Аннапурн-это не опечатка,именно множественное число).По казахстанским а/л см.в привате.Действительно прилично дешевле.



ДДД
(Шерпа)
2005/11/16 09:41
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: скиталец]архив 

Спасибо, разобрался. А еще не знаете, можно ли добраться в Катманду из Дели по земле в это время, говорят там перевалы закрываются?



скиталец
(Бхайраб)
2005/11/19 08:27
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: Алекса]архив 

Извиняюсь за молчание.Надо было срочно отъехать из Москвы.См.приват.



скиталец
(Бхайраб)
2005/11/19 09:04
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: ДДД]архив 

Тут помочь не могу,просто не знаю



AlLVo
(новенький )
2005/11/23 10:28
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: ДДД]архив 

Всем доброго дня!
Тоже собираюсь в конце декабря-начале января, тоже первый раз. В основном хочется посмотреть Катманду и пройти один-два трека, ещё не решил какие. Давайте попробуем объединиться. И ещё, я из Саратова, по-этому казахские авиалинии и меня заинтересовали, не могли бы вы опубликовать инфу о них, если она конечно не очень приватная
Заранее спасибо.

з.ы. целыми днями он-лайн, так что стучите в аську.



ДДД
(Шерпа)
2005/11/25 08:00
Re: ищу попутчиков/попутчиц new [re: AlLVo]архив 

Ничего приватного, http://www.air-astana.kz. Только я уже сомневаюсь насчет них, билет из Алма-Аты до Дели стоит около 400 баксов, а надо еще от Дели до Катманду добираться, это или на самолет зараннее билет покупать, или получать индийскую визу, причем двукратную, чтоб туда и обратно, это наверное не меньше 100 баксов. Причем непонятно можно ли в это время будет по земле добраться, тут в соседней ветке написали, что зимой перевалы закрываются, и я так и не могу на этот счет получить точной информации. В общем похоже надо через Пакистан лететь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Непал.ру |Модератор

© Nepal.Ru 2001

Designed by Toxa, JuKa

Стоит обратить внимание:

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в Гималаях.

Форум сайта Тибет.ру - Путь в Тибет.

Отдых под жарким солнцем — Турция.ру, Отзывы туристов по отелям Турции

Поддержка сайта - YART.RU.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList